Почему деревянные двери лучше, чем металлические и пластиковые

Деревянные двери - отличный способ подарить вашему дому классический вид с неизменным шармом и бескомпромиссным стилем. Столярная мастерская Бебко поможет вам подобрать межкомнатные двери, которые идеально подходят к интерьеру именно вашего дома. Красота в деталях, и двери играют немалую роль в создании атмосферы дома.

Благодаря широкому диапазону дизайнерских решений, красок и аппаратурной обработки, мы можем легко подобрать двери из дерева с характером вашего дома. Кроме того, мы используем современные технологии ламинирования и стыка, чтобы удалить узлы и достичь гладкой и красивой внешности на долгие годы.

Известно, что древесина является плотным сильным материалом и обеспечивает чувство безопасности. Мы предлагаем вам двери из сосны, ясеня и дуба. Именно из этих деревьев выходят надежные и долговечные двери, обслуживающих ваш дом не один год. Кроме того, это благородные породы деревьев, привлекают к себе уют и тепло.

Дерево как природный изолятор может быть идеальным выбором для внутренних дверей. В отличие от холодных металлов, дерево блокирует холод снаружи и сохраняет тепло в помещении. Поэтому, независимо от того, это холодный зимний сезон, или теплый и жаркий летний сезон, ваши деревянные двери будут содержать комнату в той температуре, которая является комфортной для вас.

Кроме того, по сравнению с металлическими и пластиковыми дверями, двери из дерева имеют более привлекательный и благородный вид. Деревянные двери могут быть специально разработаны практически любой форме или размеру и включить варианты остекления или резьбы, которые вам подходят.

Столярная мастерская Бебко - это семейное предприятие, занимающееся изготовлением основных видов изделий из дерева для дома. В нашем мастерской вы найдете межкомнатные двери на любой вкус: декоративный отделки дрери, двери со стеклом, двери в стиле минимализм. А если не найдется дверь, которая вам понравятся, то мы вместе с нашими дизайнерами разработаем проект двери вашей мечты. Гарантируем индивидуальный и творческий подход.

Мы даем гарантию 1 год на все изделия. Предлагаем дизайнерские услуги по разработке дверей. Работаем с предоплатой 70 % при измерении пройомов. Оставшиеся - после выполнения работ. Предлагаем также монтаж дверей - наши специалисты помогут с доставкой и оборудованием.

Заказать межкомнатные двери с отличным дизайном можно на сайте или по контактному номеру.

Мы даем вам возможность получить в конечном варианте межкомнатные двери, которые идеально подходят именно к интерьеру вашего дома.