Деревянные лестницы пользуются большой популярностью, ведь это пример хорошего вкуса и эталон изысканности. Лестница, как предмет интерьера, не только позволяет перемещаться между этажами дома, но и формирует уют в доме и привносит в интерьер неповторимый шарм. Кто бы отказался иметь в доме шикарную изящную лестницу, которая словно поднимает вверх по жизни?

В Украине немного специалистов, предлагающих услуги по изготовлению лестниц. Одной из немногих является столярная мастерская Бебко. Компания много лет создает удивительные деревянные лестницы. Свидетельство этого - поистине огромное портфолио, посмотреть которое вы можете здесь: http://bebko.ub.ua/ru/photo/album/2496/ Посмотрев эти замечательные работы, вы убедитесь, что в столярной мастерской Бебко не просто изготавливают деревянные лестницы. Здесь создают шедевры искусства, которые восхищают взгляды. Красота и изящество деревянной лестницы, изготовленной в столярной мастерской Бебко, вызовет изумление и восхищение гостей вашего дома.

Для изготовления лестниц используются исключительно первоклассные материалы. Огромным спросом пользуются деревянные лестницы из дуба. Они элегантные, прочные и очень эстетичные. Безусловно такое удовольствие, как деревянные лестницы из дуба могут себе позволить люди со стабильным финансовым положением. Но никто не пожалеет о таком вложении денег. Достойную конкуренцию лестницам из дуба составляют деревянные лестницы из ясеня. Они имеют более широкую цветовую палитру по сравнению с дубовой древесиной. Деревянная лестница из ясеня дарит дому позитив и хорошую энергетику.

Самым доступным, а поэтому очень популярным в наше время является массив сосны. Преимущество деревянных лестниц из сосны в их небольшой стоимости и возможности окраски в практически любой цвет. Кроме того. огромным достоинством этих лестниц является минимальная нагрузка на пол и стены помещения.

Деревянные лестницы - какую выберете вы?

Столярная мастерская Бебко изготавливает различные виды деревянных лестниц. Это маршевые, винтовые, больцевые деревянные лестницы. Маршевые деревянные лестницы очень удобные и функциональные. Их современный и стильный вид позволяет создать неповторимый стиль помещения. Больцевые деревянные лестницы - изящные, словно парящие в воздухе. Но при внешней легкости могут выдержать от 200 кг на каждую ступень. Винтовые лестницы позволяют сэкономить пространство в доме и выглядят очень эстетично.

Деревянная лестница - это очень весомый вклад в красоту вашего дома. Но для того, чтобы долго радовать вас, лестница должна быть профессионально спроектирована, качественно изготовлена и правильно установлена.

Предлагая свои услуги, столярная мастерская Бебко приглашает в мир качественных столярных изделий, мир непревзойденных эстетических качеств и умеренных цен. Не об этом ли мечтает каждый покупатель? Пора мечтам становиться реальностью. Просто свяжитесь с представителями компании по телефонам и сделайте заказ.

Заказать изготовление деревянных лестниц